Расписание электричек Тверь → Москва в 2020 году



поделиться:

Отпр.
Приб.
Режим
Отправление
Прибытие
Режим движения
Маршрут
Инфо
04:01
06:50
ежедневно,
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 49 минут
04:15
06:49
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 34 минут
04:24
07:42
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
3 часа 18 минут
04:49
07:42
ежедневно,
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 53 минут
05:50
07:34
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 44 минут, «ласточка»
05:50
07:34
ежедневно,
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 44 минут, «ласточка»
06:02
09:00
ежедневно,
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 58 минут
06:02
08:55
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 53 минут
06:42
08:43
только 24, 25, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 1 минут, «ласточка»
06:42
08:42
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 0 минут, «ласточка»
06:46
08:45
ежедневно,
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 59 минут, «ласточка»
06:55
09:47
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 52 минут
07:05
09:50
ежедневно по 1 ноября,
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 45 минут
07:05
09:50
ежедневно с 2 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 45 минут
07:55
09:58
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 3 минут, «ласточка»
08:07
09:58
ежедневно,
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 51 минут, «ласточка»
08:12
10:59
ежедневно,
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 47 минут
08:21
11:00
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 39 минут
09:15
11:35
только 24, 25 октября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 20 минут, «ласточка»
09:53
11:32
ежедневно,
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 39 минут, «ласточка»
10:08
12:18
только 24, 25 октября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 10 минут, «ласточка»
10:08
11:47
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 39 минут, «ласточка»
10:19
12:57
по будням,
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 38 минут
10:19
12:54
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 35 минут
10:40
12:59
только 22, 23, 27 октября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 19 минут, «ласточка»
10:40
12:59
только 28 октября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 19 минут, «ласточка»
10:52
12:55
только 24, 25 октября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 3 минут, «ласточка»
10:56
12:41
ежедневно,
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 45 минут, «ласточка»
11:40
13:29
только 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 49 минут, «ласточка»
12:09
13:47
только 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 38 минут, «ласточка»
12:11
13:44
ежедневно,
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 33 минут, «ласточка»
12:13
14:54
только 24, 25 октября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 41 минут
12:16
14:54
по выходным,
кроме 24, 25, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 38 минут
12:16
14:52
только 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 36 минут
12:53
14:39
только 24, 25 октября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 46 минут, «ласточка»
13:02
14:38
по выходным,
кроме 24, 25, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 36 минут, «ласточка»
13:16
15:02
только 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 46 минут, «ласточка»
13:48
16:54
только 26, 27, 28 октября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
3 часа 6 минут
13:48
16:54
только 22, 23, 29, 30 октября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
3 часа 6 минут
14:06
16:24
только 24, 25 октября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 18 минут, «ласточка»
14:14
17:06
только 24, 25 октября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 52 минут
14:17
15:52
по выходным,
кроме 24, 25 октября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 35 минут, «ласточка»
14:20
16:20
только 26 октября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 0 минут, «ласточка»
14:20
16:20
только 29, 30 октября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 0 минут, «ласточка»
14:23
17:12
только 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 49 минут
14:25
17:14
ежедневно,
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 49 минут
14:50
16:45
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 55 минут, «ласточка»
15:17
16:52
ежедневно,
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 35 минут, «ласточка»
15:22
17:05
только 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 43 минут, «ласточка»
16:10
17:48
ежедневно,
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 38 минут, «ласточка»
16:12
18:03
только 24, 25, 26, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 51 минут, «ласточка»
16:21
19:09
ежедневно,
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 48 минут
16:39
18:24
только 26, 27, 28 октября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 45 минут, «ласточка»
16:39
18:24
только 22, 23, 29, 30 октября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 45 минут, «ласточка»
17:33
19:41
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 8 минут, «ласточка»
18:07
19:48
ежедневно,
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 41 минут, «ласточка»
18:12
20:58
ежедневно,
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 46 минут
18:40
22:37
только 27 октября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
3 часа 57 минут
18:51
20:44
только 26 октября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 53 минут, «ласточка»
18:55
20:44
только 23, 24, 25, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 49 минут, «ласточка»
18:55
20:41
ежедневно,
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 46 минут, «ласточка»
19:07
22:37
только 28 октября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
3 часа 30 минут
19:07
22:37
только 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
3 часа 30 минут
19:21
22:37
только 26 октября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
3 часа 16 минут
20:07
22:59
только 24, 25 октября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 52 минут
20:07
22:58
ежедневно,
кроме 24, 25 октября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 51 минут
20:40
22:32
ежедневно
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 52 минут, «ласточка»
21:08
23:09
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 1 минут, «ласточка»
21:08
23:05
ежедневно,
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 57 минут, «ласточка»
21:33
00:40
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
3 часа 7 минут
22:17
00:53
ежедневно,
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 36 минут



Также по маршруту Москва - Тверь ходят поезда дальнего следования (билет, как правило, стоит дороже).


поделиться:

поделиться: