Расписание электричек Коломна - Москва 2020



Отпр.
Приб.
Режим
Отправление
Прибытие
Режим движения
Маршрут
Инфо
04:20
06:28
ежедневно
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 8 минут
04:50
07:04
ежедневно
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 14 минут
05:24
07:28
ежедневно
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 4 минут
06:14
08:35
ежедневно
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 21 минут
06:34
08:30
ежедневно
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
1 час 56 минут, «РЭКС»
07:01
08:53
ежедневно
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
1 час 52 минут
07:17
09:44
ежедневно
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 27 минут
08:29
10:46
ежедневно,
кроме 21, 23, 24, 28 января
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 17 минут
09:28
11:51
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13 февраля
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 23 минут
09:28
11:47
ежедневно,
кроме 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13 февраля
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 19 минут
10:07
12:32
по выходным
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 25 минут
10:52
13:09
по выходным
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 17 минут
11:25
13:15
ежедневно
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
1 час 50 минут, «РЭКС»
11:52
14:20
ежедневно
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 28 минут
13:16
15:36
ежедневно
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 20 минут
14:13
16:31
ежедневно
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 18 минут
14:53
17:05
ежедневно
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 12 минут
15:46
18:04
ежедневно
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 18 минут
16:11
18:02
ежедневно
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
1 час 51 минут, «РЭКС»
16:18
18:29
ежедневно
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 11 минут
17:29
19:43
ежедневно
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 14 минут
18:16
20:35
ежедневно
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 19 минут
18:45
21:05
ежедневно
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 20 минут
19:31
21:49
по выходным
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 18 минут
19:31
21:38
по будням
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 7 минут
20:01
22:17
ежедневно
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 16 минут
20:39
22:59
ежедневно
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 20 минут
21:49
23:58
ежедневно
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 9 минут
22:39
00:54
только 22, 27, 29 января
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 15 минут
22:39
00:54
ежедневно,
кроме 22, 27, 29 января
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 15 минут



Цена билета на электричку «стандарт» 276 рублей.

Цена билета на поезд «РЭКС» 335 рублей.


поделиться:



Еще в разделе
Коломна





наверх

наверх