Расписание электричек Москва → Коломна — лето 2020



поделиться:

Отпр.
Приб.
Режим
Отправление
Прибытие
Режим движения
Маршрут
Инфо
05:02
07:27
ежедневно,
кроме 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
2 часа 25 минут
06:38
09:08
только 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
2 часа 30 минут
06:38
08:41
ежедневно,
кроме 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
2 часа 3 минут
06:59
09:42
только 5 июля
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
2 часа 43 минут
06:59
09:25
ежедневно,
кроме 4, 5 июля
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
2 часа 26 минут
06:59
09:10
только 4 июля
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
2 часа 11 минут
07:54
10:07
только 4 июля
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
2 часа 13 минут
07:54
10:07
только 5 июля
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
2 часа 13 минут
08:02
10:27
по выходным,
кроме 4, 5 июля
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
2 часа 25 минут
08:30
10:43
ежедневно,
кроме 4, 5 июля
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
2 часа 13 минут
08:30
10:04
только 24 июня, 1 июля
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
1 час 34 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
08:30
10:04
по выходным,
кроме 4, 5 июля
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
1 час 34 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
08:50
10:49
ежедневно,
кроме 4, 5, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
1 час 59 минут, «РЭКС»
09:00
10:33
только 4, 5 июля
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
1 час 33 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
09:07
11:06
только 4, 5 июля
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
1 час 59 минут, «РЭКС»
09:10
11:38
только 14, 15, 16, 17 июля
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
2 часа 28 минут
09:10
11:23
ежедневно,
кроме 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
2 часа 13 минут
09:50
11:55
ежедневно,
кроме 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
2 часа 5 минут
10:59
12:49
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
1 час 50 минут
11:00
13:18
по выходным
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
2 часа 18 минут
11:37
13:41
ежедневно,
кроме 4 июля
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
2 часа 4 минут
12:34
15:03
ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
2 часа 29 минут
13:40
15:29
ежедневно,
кроме 5 июля
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
1 час 49 минут, «РЭКС»
14:27
16:49
ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
2 часа 22 минут
15:19
17:25
ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
2 часа 6 минут
15:31
17:53
ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
2 часа 22 минут
16:24
18:51
ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
2 часа 27 минут
17:02
19:28
ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
2 часа 26 минут
17:25
19:34
ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
2 часа 9 минут
18:40
20:40
кроме пятниц и выходных
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
2 часа 0 минут, «РЭКС»
18:56
21:24
ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
2 часа 28 минут
19:00
20:50
по пятницам и выходным
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
1 час 50 минут, «РЭКС»
19:13
21:07
ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
1 час 54 минут
20:10
22:15
ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
2 часа 5 минут
20:30
22:51
ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
2 часа 21 минут
21:15
23:31
ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
2 часа 16 минут
21:35
23:53
ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы
2 часа 18 минут
23:43
02:12
только 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 июля
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
2 часа 29 минут
23:43
02:09
ежедневно,
кроме 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 июля
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
2 часа 26 минут



Цена билета на электричку «стандарт» 288 рублей.

Цена билета на поезд «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест) 405 рублей.

Цена билета на поезд «РЭКС» 350 рублей.


поделиться:

поделиться:



Еще в разделе
Коломна








наверх

наверх