Расписание электричек Владимир - Москва 2020



Отпр.
Приб.
Режим
Отправление
Прибытие
Режим движения
Маршрут
Инфо
06:08
08:57
ежедневно
Владимир — Москва (Курский вокзал)
2 часа 49 минут, «экспресс»
07:30
09:57
ежедневно
Владимир — Москва (Курский вокзал)
2 часа 27 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
07:38
11:14
ежедневно
Владимир — Москва (Курский вокзал)
3 часа 36 минут
13:19
16:17
ежедневно
Владимир — Москва (Курский вокзал)
2 часа 58 минут
16:33
18:45
ежедневно
Владимир — Москва (Курский вокзал)
2 часа 12 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
18:22
21:59
ежедневно
Владимир — Москва (Курский вокзал)
3 часа 37 минут
19:40
21:58
вс
Владимир — Москва (Курский вокзал)
2 часа 18 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)



Цена билета на электричку «стандарт» 514 рублей.

Цена билета на поезд «экспресс» 550 рублей.

Цена билета на поезд «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест) 655 рублей.

Также по данному маршруту ходят поезда дальнего следования (стоимость билета, как правило, выше).


поделиться:







наверх

наверх