Расписание электричек Сергиев Посад → Москва в 2020 году



поделиться:

Отпр.
Приб.
Режим
Отправление
Прибытие
Режим движения
Маршрут
Инфо
03:56
05:31
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 35 минут
04:38
06:20
только 19 сентября
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 42 минут
04:38
06:15
ежедневно,
кроме 19 сентября
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 37 минут
04:55
06:12
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 17 минут
05:19
06:46
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 27 минут
05:34
07:09
только 19 сентября
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 35 минут
05:34
07:04
ежедневно,
кроме 19 сентября
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 30 минут
05:43
07:12
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 29 минут
06:00
07:17
ежедневно
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 17 минут
06:10
07:18
по будням
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 8 минут, «РЭКС»
06:16
07:52
только 15 сентября
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 36 минут
06:16
07:52
ежедневно,
кроме 15 сентября
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 36 минут
06:29
07:43
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 14 минут, «фирменный экспресс» (часть вагонов c указанием мест, часть без)
06:34
07:55
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 21 минут
06:47
08:17
только 15 сентября
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 30 минут
06:47
08:17
ежедневно,
кроме 15 сентября
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 30 минут
07:03
08:11
кроме вс
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 8 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
07:09
08:47
только 15 сентября
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 38 минут
07:09
08:47
ежедневно,
кроме 15 сентября
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 38 минут
07:23
08:53
только 15 сентября
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 30 минут
07:23
08:53
ежедневно,
кроме 15 сентября
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 30 минут
07:36
08:59
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 23 минут
07:46
09:17
ежедневно,
кроме 15 сентября
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 31 минут
07:47
09:17
только 15 сентября
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 30 минут
08:22
09:59
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 37 минут
08:33
10:20
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 47 минут
08:52
10:27
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 35 минут
09:06
10:39
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 33 минут
09:37
11:12
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 35 минут
09:51
11:18
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 27 минут
10:03
11:36
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 33 минут
11:00
12:35
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 35 минут
11:19
12:43
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 24 минут
11:25
13:08
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 43 минут
11:38
13:20
по выходным с 12 сентября
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 42 минут
12:34
14:16
по выходным с 12 сентября
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 42 минут
12:59
14:33
по выходным с 12 сентября
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 34 минут
13:22
14:25
кроме сб
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 3 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
13:29
15:05
только 15 сентября
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 36 минут
13:29
15:05
ежедневно,
кроме 15 сентября
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 36 минут
13:50
15:31
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 41 минут
14:38
16:11
только 15 сентября
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 33 минут
14:38
16:11
ежедневно,
кроме 15 сентября
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 33 минут
14:50
16:08
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 18 минут
15:00
16:35
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 35 минут
15:14
16:53
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 39 минут
15:30
17:05
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 35 минут
15:59
17:12
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 13 минут, «фирменный экспресс» (часть вагонов c указанием мест, часть без)
16:23
18:05
ежедневно по 14 сентября
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 42 минут
16:24
18:05
ежедневно с 15 сентября
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 41 минут
16:44
18:29
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 45 минут
16:50
18:35
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 45 минут
17:01
18:13
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 12 минут
17:18
18:59
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 41 минут
17:31
18:58
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 27 минут
17:45
19:23
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 38 минут
18:11
19:38
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 27 минут
18:25
20:06
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 41 минут
18:51
20:14
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 23 минут
19:01
20:13
ежедневно,
кроме 26 сентября
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 12 минут
19:08
20:32
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 24 минут
19:21
20:45
ежедневно,
кроме 21, 22 сентября
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 24 минут
19:47
21:30
только 26 сентября
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 43 минут
19:47
21:22
ежедневно,
кроме 26 сентября
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 35 минут
20:04
21:49
только 15 сентября
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 45 минут
20:04
21:49
ежедневно,
кроме 15 сентября
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 45 минут
20:18
21:42
ежедневно,
кроме 26 сентября
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 24 минут
20:45
22:07
ежедневно,
кроме 26 сентября
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 22 минут
21:15
22:23
по будням
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 8 минут, «РЭКС»
21:40
23:08
только 19 сентября
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 28 минут
21:40
23:02
ежедневно,
кроме 19, 26 сентября
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 22 минут
21:40
22:56
только 26 сентября
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 16 минут
22:33
00:15
ежедневно,
кроме 26 сентября
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 42 минут
22:48
00:22
ежедневно,
кроме 21, 22, 26 сентября
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
1 час 34 минут



Цена билета на электричку «стандарт» 192 рублей.


поделиться:

поделиться: