Расписание электричек Москва → Сергиев Посад — лето 2020



поделиться:

Отпр.
Приб.
Режим
Отправление
Прибытие
Режим движения
Маршрут
Инфо
00:52
02:37
только 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 45 минут
00:52
02:33
ежедневно,
кроме 7, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 41 минут
00:52
02:33
только 9, 10 августа
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 41 минут
04:55
06:36
ежедневно,
кроме 7 августа
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 41 минут
05:32
07:06
только 7 августа
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 34 минут
05:48
07:23
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 35 минут
06:27
08:04
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 37 минут
06:35
07:47
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 12 минут
06:50
08:16
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 26 минут
07:26
09:00
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 34 минут
08:00
09:36
по выходным
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево
1 час 36 минут
08:00
09:36
по будням
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 36 минут
08:05
09:22
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 17 минут
08:18
09:50
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 32 минут
08:40
10:00
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 20 минут
08:48
10:18
ежедневно,
кроме 7 августа
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 30 минут
09:00
10:35
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 35 минут
09:20
10:24
кроме вс
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 4 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
09:35
10:52
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 17 минут
09:36
11:12
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 36 минут
10:15
11:58
по выходным
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 43 минут
10:21
11:42
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 21 минут
11:13
12:55
по выходным
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 42 минут
11:19
12:41
по выходным
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 22 минут
11:59
13:39
по выходным
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 40 минут
11:59
13:39
по будням
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 40 минут
12:11
13:53
по выходным
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 42 минут
12:11
13:53
по будням
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 42 минут
12:57
14:07
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 10 минут, «фирменный экспресс» (часть вагонов c указанием мест, часть без)
13:09
14:46
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 37 минут
13:14
14:39
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 25 минут
13:21
14:56
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 35 минут
13:47
15:18
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 31 минут
13:54
15:35
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 41 минут
14:50
16:27
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 37 минут
15:05
16:33
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 28 минут
15:12
16:54
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 42 минут
15:43
17:17
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 34 минут
16:11
17:53
по будням
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 42 минут
16:20
17:35
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 15 минут
16:42
18:26
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 44 минут
17:11
18:55
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 44 минут
17:20
18:33
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 13 минут
17:35
19:20
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 45 минут
17:50
19:01
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево
1 час 11 минут
17:53
19:34
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 41 минут
18:05
19:49
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 44 минут
18:14
19:26
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 12 минут, «фирменный экспресс» (часть вагонов c указанием мест, часть без)
18:17
19:57
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 40 минут
18:53
20:29
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 36 минут
19:06
20:41
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 35 минут
19:10
20:11
кроме сб
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 1 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
19:12
20:48
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 36 минут
19:36
21:08
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 32 минут
19:42
21:22
ежедневно
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 40 минут
19:45
20:55
по будням
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 10 минут, «РЭКС»
20:15
21:57
ежедневно,
кроме 14 августа
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 42 минут
20:33
22:03
ежедневно,
кроме 8 августа
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 30 минут
20:39
22:18
только 14 августа
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 39 минут
20:39
22:14
ежедневно,
кроме 8, 14 августа
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 35 минут
20:40
22:14
только 8 августа
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 34 минут
21:02
22:29
ежедневно,
кроме 8, 11 августа
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 27 минут
21:08
22:49
ежедневно,
кроме 8 августа
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 41 минут
21:10
22:49
только 8 августа
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 39 минут
21:38
23:05
только 8 августа
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 27 минут
21:38
23:05
ежедневно,
кроме 8, 11, 14 августа
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 27 минут
21:44
23:05
только 11 августа
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 21 минут
22:02
23:42
только 8 августа
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 40 минут
22:02
23:42
ежедневно,
кроме 5, 8, 11, 14 августа
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 40 минут
22:02
23:29
только 14 августа
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 27 минут
22:02
23:28
только 11 августа
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 26 минут
22:08
23:48
только 11 августа
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 40 минут
22:23
23:53
только 5 августа
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 30 минут
22:23
23:51
ежедневно,
кроме 5, 8, 9, 11 августа
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 28 минут
22:30
23:52
только 8, 9 августа
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 22 минут
23:17
00:57
только 14 августа
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 40 минут
23:17
00:45
только 11 августа
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
1 час 28 минут
23:25
01:01
только 9 августа
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 36 минут
23:32
01:13
только 8 августа
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 41 минут
23:39
01:24
только 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 45 минут
23:39
01:20
ежедневно,
кроме 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
1 час 41 минут



Цена билета на электричку «стандарт» 192 рублей.

Цена билета на поезд «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест) 300 рублей.

Цена билета на поезд «фирменный экспресс» (часть вагонов c указанием мест, часть без) 250 рублей.


поделиться:

поделиться:









наверх

наверх