Расписание электричек Рязань → Москва в 2020 году



поделиться:

Отпр.
Приб.
Режим
Отправление
Прибытие
Режим движения
Маршрут
Инфо
03:38
07:28
ежедневно
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
3 часа 50 минут
05:18
09:09
только 19 сентября
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
3 часа 51 минут
05:18
08:53
ежедневно,
кроме 19 сентября
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
3 часа 35 минут
07:08
10:08
только 19 сентября
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
3 часа 0 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
07:13
10:15
только 24 сентября
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
3 часа 2 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
07:30
10:27
только 26, 27 сентября, 3, 4 октября
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 57 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
07:46
10:43
только 15, 16, 17, 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5 октября
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 57 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
07:46
10:27
ежедневно,
кроме 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 41 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
12:32
15:22
только 19 сентября
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 50 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
12:40
15:20
ежедневно,
кроме 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5 октября
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 40 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
12:42
15:25
только 15, 16, 17, 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5 октября
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 43 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
12:59
15:42
только 24 сентября
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 43 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
16:40
19:25
ежедневно
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 45 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
17:00
21:05
ежедневно
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
4 часа 5 минут
18:24
21:14
по выходным
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
2 часа 50 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)



Цена билета на электричку «стандарт» 480 рублей.

Также по маршруту Москва - Рязань ходят поезда дальнего следования (билет, как правило, стоит дороже).


поделиться:

поделиться: