Расписание электричек Москва - Рязань 2020



Отпр.
Приб.
Режим
Отправление
Прибытие
Режим движения
Маршрут
Инфо
06:37
09:34
только 23 мая
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
2 часа 57 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
07:12
10:12
только 4 апреля
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
3 часа 0 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
07:12
10:09
только 30 марта
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
2 часа 57 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
07:12
10:06
ежедневно,
кроме 30 марта, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 20, 22, 23, 24, 27, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29 мая
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
2 часа 54 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
07:46
11:14
только 24, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28, 29 мая
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
3 часа 28 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
07:46
11:07
только 1, 2, 3, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 20, 22, 23, 27 апреля, 22 мая
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
3 часа 21 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
08:30
12:44
только 1, 2, 3, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 22, 23 апреля, 22 мая
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
4 часа 14 минут
08:30
12:44
только 6, 13, 20, 27 апреля
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
4 часа 14 минут
08:30
12:44
только 24, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28, 29 мая
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
4 часа 14 минут
08:30
12:34
только 23 мая
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
4 часа 4 минут
08:30
12:27
ежедневно,
кроме 1, 2, 3, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 20, 22, 23, 24, 27, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29 мая
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
3 часа 57 минут
08:30
11:27
по выходным,
кроме 23 мая
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
2 часа 57 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
08:52
11:57
только 23 мая
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
3 часа 5 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
12:39
15:22
ежедневно,
кроме 9 апреля
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
2 часа 43 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
15:19
19:04
ежедневно,
кроме 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
3 часа 45 минут
15:19
18:58
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
3 часа 39 минут
18:23
21:13
только 6, 13, 20, 27 апреля
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
2 часа 50 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
18:23
21:11
только 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
2 часа 48 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
18:23
21:08
ежедневно,
кроме 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
2 часа 45 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
19:13
22:48
только 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 мая
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
3 часа 35 минут
19:13
22:46
ежедневно,
кроме 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
3 часа 33 минут
19:13
22:46
только 6, 13, 20, 27 апреля
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
3 часа 33 минут
19:13
22:46
только 25, 26 мая
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
3 часа 33 минут



Цена билета на электричку «стандарт» 480 рублей.

Цена билета на поезд «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест) 595 рублей.

Также по маршруту Москва - Рязань ходят поезда дальнего следования (билет, как правило, стоит дороже).


поделиться:






наверх

наверх