Расписание электричек Москва - Тула 2020



поделиться:

Отпр.
Приб.
Режим
Отправление
Прибытие
Режим движения
Маршрут
Инфо
06:59
09:35
ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
2 часа 36 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
10:10
13:53
ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
3 часа 43 минут
12:22
15:57
только 23, 24, 30, 31 мая
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
3 часа 35 минут
12:22
15:57
по выходным,
кроме 23, 24, 30, 31 мая
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
3 часа 35 минут
14:50
18:47
только 23, 24, 30, 31 мая
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
3 часа 57 минут, «стандарт плюс»
14:58
18:47
по будням
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
3 часа 49 минут
14:58
18:47
по выходным,
кроме 23, 24, 30, 31 мая
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
3 часа 49 минут, «стандарт плюс»
17:10
19:38
пт
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
2 часа 28 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
18:32
21:04
ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
2 часа 32 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
20:12
22:58
кроме сб
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
2 часа 46 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
20:34
00:19
ежедневно
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
3 часа 45 минут



Цена билета на электричку «стандарт» 512 рублей.

Цена билета на поезд «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест) 525 рублей.

Также по данному маршруту ходят поезда дальнего следования (стоимость билета, как правило, выше).


поделиться:

поделиться:









наверх

наверх