Расписание электричек Тула → Москва в 2020 году



поделиться:

Отпр.
Приб.
Режим
Отправление
Прибытие
Режим движения
Маршрут
Инфо
05:51
08:31
только 21, 22, 23, 24 сентября
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
2 часа 40 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
05:55
08:31
кроме вс,
кроме 21, 22, 23, 24 сентября
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
2 часа 36 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
05:59
09:55
только 21, 22, 23, 24 сентября
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
3 часа 56 минут
06:17
09:55
ежедневно,
кроме 21, 22, 23, 24, 27 сентября
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
3 часа 38 минут
06:17
09:55
только 27 сентября
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
3 часа 38 минут
07:20
10:08
только 21, 22, 23, 24 сентября
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
2 часа 48 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
07:26
10:08
только 27 сентября
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
2 часа 42 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
07:37
10:08
ежедневно,
кроме 21, 22, 23, 24, 27 сентября
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
2 часа 31 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
10:27
14:32
только 27 сентября
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
4 часа 5 минут, «стандарт плюс»
11:04
14:32
по выходным,
кроме 26, 27 сентября
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
3 часа 28 минут, «стандарт плюс»
11:08
14:32
только 26 сентября
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
3 часа 24 минут, «стандарт плюс»
13:22
16:56
только 27 сентября
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
3 часа 34 минут
13:27
16:56
ежедневно,
кроме 21, 22, 23, 24, 27 сентября
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
3 часа 29 минут
13:34
17:13
только 21, 22, 23, 24 сентября
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
3 часа 39 минут
14:11
17:44
ежедневно,
кроме 21, 22, 23, 24, 26, 27 сентября
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
3 часа 33 минут
14:37
17:44
только 26 сентября
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
3 часа 7 минут
17:10
20:01
только 21, 22, 23, 24 сентября
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
2 часа 51 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
17:10
19:44
ежедневно,
кроме 21, 22, 23, 24 сентября
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
2 часа 34 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)



Также по данному маршруту ходят поезда дальнего следования (стоимость билета, как правило, выше).


поделиться:

поделиться: