Расписание электричек Москва → Владимир в 2020 году



поделиться:

Отпр.
Приб.
Режим
Отправление
Прибытие
Режим движения
Маршрут
Инфо
07:31
10:00
ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Владимир
2 часа 29 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
08:10
11:40
ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Владимир
3 часа 30 минут
14:08
17:52
ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Владимир
3 часа 44 минут
15:30
18:11
чт, пт
Москва (Курский вокзал) — Владимир
2 часа 41 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
18:40
20:58
ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Владимир
2 часа 18 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
20:27
22:43
пт
Москва (Курский вокзал) — Владимир
2 часа 16 минут, «фирменный экспресс» (билеты c указанием мест)
21:26
00:08
ежедневно,
кроме 25 октября
Москва (Курский вокзал) — Владимир
2 часа 42 минут, «экспресс»
21:28
00:08
только 25 октября
Москва (Курский вокзал) — Владимир
2 часа 40 минут, «экспресс»



Также по данному маршруту ходят поезда дальнего следования (стоимость билета, как правило, выше).


поделиться:

поделиться: